ул. Днепропетровская, д 3, к 5

+7 (495) 313-03-39

e-mail: mchertanovo@yandex.ru

ул. Днепропетровская, д 3, к 5

313-03-39

mchertanovo@yandex.ru

01-03-32 Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное на II квартал 2018 года


Решение № 01-03-32 от 27.03.2018


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

муниципального округа

ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ

РЕШЕНИЕ

 

27 марта 2018 года № 01-03-32

 

 

 

Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное на II квартал 2018 года

 

В соответствии с пунктом 1 части 4.1. статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56  «Об организации местного самоуправления в городе Москве», статьей 57 Регламента Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное решил:

         1. Утвердить График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное на II квартал 2018 года, согласно приложению к настоящему решению.

         2. Осуществлять информирование избирателей о графике приема депутатами через средства массовой информации, информационные стенды.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте http://chertanovocentr.ru/.

         4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Центральное Мальцеву О.Ф.

 

 

 

 

 

 

Глава муниципального округа

Чертаново Центральное                                                      О.Ф. Мальцева

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

от 27 марта 2018 года

№ 01-03-32

График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа

Избирательный округ №1

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №1

ул. Днепропетровская: 3 (к.4), 5 (к.2,3,5), 14, 14И, 16 (к.1,2,3,4,5,8), 25, 29, 31, 35 (к.1,2), 37 (к.1,2), 39;

ул. Кировоградская: 24, 24 (к.4), 28 (к.1,2);

ул. Чертановская: 21 (к.1,2,3), 23 (к.1,2,3), 24 (к.1), 25 (к.1), 28 (к.1), 29 (к.1),

30 (к.1,2,3,4), 31 (к.1,2), 32 (к.1), 33 (к.1,2), 34 (к.1), 36 (к.1), 38 (к.1,2);

ул. Красного Маяка: 1 (к.1,2), 4 (к.1,2), 6, 7 (к.1,2), 8 (к.1), 9, 10, 11 (к.1,2,3), 13 (к.2,3,4,5), 13А (к.1,2,3,4,5,6,7), 15, 15 (к.1,2,3,4,5), 16Б, 17 (к.1,2), 18 (к.1,2), 19 (к.1,2,3), 20 (к.1,2),

22 (к.1,2,3), 26 (к.1,2,3,4).

ФИО депутата

Дата и время приема

Адрес приема

Коношенко

Богдан Александрович

Первый вторник

месяца с 16:00 до 18:00

ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4

Левитский

Максим Вячеславович

Первый понедельник месяца с 16:00 до 18:00

ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4

Полозов

Сергей Андреевич

Второй вторник

месяца с 16:00 до 18:00

ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4

Родина

Ирина Алексеевна

Второй понедельник

месяца с 16:00 до 18:00

ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4

Рыбакова

Евгения Валентиновна

Третий понедельник

месяца с 16:00 до 18:00

ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4

Избирательный округ №2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №2

ул. Днепропетровская: 1, 3 (к.1,2,3,5), 5 (к.1,4), 7 (к.1,2), 9/22, 11, 13, 15, 17, 19 (к.1,2), 21, 23 (к.1,2,3), 25 (к.1,2), 27 (к.1);

Варшавское шоссе: 142 (к.1,2), 144 (к.1,2);

ул. Кировоградская: 16 (к.1,2), 17 (к.1,2), 18 (к.1,2), 19 (к.1,2), 20 (к.1,2,3), 22, 22 (к.2),

24 (к.1,2,3), 28 (к.3), 30, 32, 32 (к.1,2,3), 36;

ул. Чертановская: 24 (к.2,3), 27 (к.1), 29 (к.2), 37, 39 (к.1,2), 41 (к.1,2,3), 42 (к.1,2),

43 (к.1,2,3,4,5), 44, 45 (к.1,2), 46, 48 (к.1,2,3);

ул. Красного Маяка: 1 (к.3), 2, 3, 4 (к.3), 5 (к.1,2), 8 (к.2), 11 (к.4,5).

ФИО депутата

Дата и время приема

Адрес приема

Жабин

Сергей Иванович

Второй понедельник месяца с 16:00 до 18:00

ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4

Кузнецов

Руслан Анатольевич

Первый понедельник месяца с 16:00 до 18:00

ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4

Мальцева

Ольга Филипповна

Первый четверг

месяца с 18:00 до 20:00

ул. Красного Маяка, д.3Г

(ГБОУ СОШ № 879)

Савостикова

Елена Фаатовна

Третий понедельник месяца с 16.00 до.18.00

ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4

Тырсин

Денис Геннадьевич

Второй  вторник

месяца с 16.00 до.18.00

ул. Днепропетровская д.3, корп.5, каб. №4

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика